Хожу к Алене уже пару лет, очень хороший и аккуратный мастер. Процедура проходит легко и приятно)) А сейчас кроме ламинирования ресниц одновременно оформояю свои бровки за один прием, что очень удобно.))) Рекомендую 👍💗
Екатерина А.
10 ноября
Хожу к Алене уже пару лет, очень хороший и аккуратный мастер. Процедура проходит легко и приятно)) А сейчас кроме ламинирования ресниц одновременно оформояю свои бровки за один прием, что очень удобно.))) Рекомендую 👍💗